Tänzerin
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Fa. Keramos, Modellnr. 2122, Keramik färbig staffiert, H: 30 cm, Signaturstempel "Dakon" u. Bodenmarke, restauriert im Sockel schwarz nachglasiert
03.02.2020 - 11:16
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Tänzerin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:16 |