Entzückende kleine Wackelfigur
, "junge Frau im sommerlichen Kleid", Porzellan, ohne Marke, färbig staffiert, Höhe ca.19 cm, mehrfach restauriert
03.02.2020 - 11:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:17 |