2 Porzellanfiguren
, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken
03.02.2020 - 11:19
- Startpreis:
2 Porzellanfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:19 |