2 Porzellanfiguren
, stehender und knieender weiblicher Akt, ungarisches Porzellan Marke Hollohaza, 20. Jh., weiß glasiert, färbig staffiert, Höhen 28,5 u. 30 cm, grüne Marken
03.02.2020 - 11:19
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Porzellanfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:19 |
- Johann Nepomuk della Croce
- Ohrgehänge mit behandelten Diamanten zus. ca. 4,42 ct
- Erwin Wurm *
- Poststück - Öst. Feldpost I. WK - Partie Briefe u. Karten mit Feld- u. Etappenpost - Nummernstempeln,