Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen
verschiedene Künstler vom 17. bis Anfang 19. Jh. 8 x 11 cmbis ca. 18 x 21,5 cm. Altersspuren, stockfleckig tlw. beschnitten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.02.2020 - 11:22
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:22 |