Vase
, Satsuma Keramik, Japan 1. Hälfte 20. Jh., zylindrische Wandung mit färbig und gold gemalte figuralen Szenen, H: 30 cm, D: 13 cm, Bodenmarke, Altersspuren, etwas besstoßen und rissig
03.02.2020 - 11:23
- Startpreis:
Vase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:23 |