Weiblicher Akt mit Ball
, Karlsruher Majolika Mannufaktur, Mitte 20. Jh. Terrakotta undeutlich bezeichnet "Nacke", Modellnummer 1414, Höhe 32 cm, Reliefmarke
03.02.2020 - 11:35
- Startpreis:
EUR 70,-
Weiblicher Akt mit Ball
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:35 |