Katze
, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, anthrazitfarben glasiert, Höhe 37 cm, mehrfach bestoßen
03.02.2020 - 11:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Katze
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:35 |