Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Schloß Tratzberg bei Jenbach/Tirol", rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier,20 x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Rückseitiger Klebezettel: "... unsigniert, jedoch Echtheit von Walter Koschatzky, Albertina, am 14. XI 1966, bestätigt."
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:07
- Startpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:07 |