Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle am Ossiacher See, betitelt, signiert und datiert Ossiacher See, Kärnten, K. Flieher 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:08
- Startpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:08 |