Anton Wessely
(Wien 1848-1908) Militärmusik vor dem Arcadencafe auf der Universitätsstraße, signiert A. Wessely, Bleistift, Aquarell auf Papier, 18 x 32 cm, Passep., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:14
- Startpreis:
Anton Wessely
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:14 |