Künstler 19. Jhdt.
Mutter und Tochter ein Portrait mit Landschaftshintergrund, Öl auf Metall, 16 x 12,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:20 |