Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei flehende Mädchen, signiert Julius von Blaas, Kohle, weiß gehöht, auf Papier, 45,5 x 32,6 cm, oben links die Breite des Blattes verkürzt, rückseitig STempel "Nachlass Julius von Blaas", Passepartout, ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:25
- Startpreis:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:25 |