Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, Monodruck in Farbe und Metallfolie auf Velin, signiert Fischlhammer und mit 'Epreuve unique' bezeichnet, Dartsellungsmaße 48,5 x 35,5 cm, Blattmaße 63,5 x 49,5 cm, Passepartoutausschnitt minimal gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:31
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:31 |