Römische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Fischern und Reisenden, Öl auf Leiwand, 63 x 82,5 cm, gerahmt
04.02.2020 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:32 |