Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Marinestück, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Max Jensen
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-