Anton Fidler
(Pest 1790-1878 Wien) Großes Blumenstück und ein Korb mit Ananas, signiert, datiert und bezeichnet Ant. Fidler. K. K. Prof. 1832, Öl auf Holz, 73 x 58,5 cm, gerahmt, durchgehender Sprung in der Holzplatte bzw. Sprungbildung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:40
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Anton Fidler
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2020 - 10:40 |