Ghom,
Iran, ca. 360 x 295 cm, neuzeitlich. Massiver, blau- grundiger Knüpfteppich mit All-Over-Musterung. Leichte Gebrauchsspuren. Enden beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 650,-
Ghom,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 06.02.2020 - 15:01 |
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Diamant Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",