Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,1 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |