Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, Diamantrauten, Diamanten und Rauten in Silberfassungen, sowie in Form einer Masche angeordnet, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 4,9 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 340,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |