Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert
Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |