Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1987, Probedruck, ca. 41 x 58 cm, ungerahmt, dazu: Leo von Welden (Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) Betrunkener, signiert unten rechts: Leo von Welden, Auflagenr. 84/150, Lithografie, ca. 28 x 21 cm, beiges Blatt ca. 38 x 28 cm
06.02.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Alois Riedl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |