H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Kirche und Schloss auf Anhöhe in Ortschaft mit kleinem Fluss, signiert unten links: H. Paar (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2020 - 15:24
- Startpreis:
H. Paar
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |