Kabarett-Henkelschale, Porzellanmanufaktur Krister, Waldenburg 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Reste von Goldstaffage, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 27 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.02.2020 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |