Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, zweimal unten signiert und datiert: W. BÖHM (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout mit Wasserränder, verglast, gerahmt
06.02.2020 - 15:32
- Startpreis:
Wolfgang Böhm *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |