Kleiner englischer Klappsekretär, 20. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoni furniert, drei durchgehende Laden, Schreibklappe, zwei Innenfächer und diverse Abteile, Schlösser, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |