Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zweige im Winter mit Muttergottesbild, signiert und datiert unten rechts: G. Kempf, 22. Okt. (19)06, Bleistift, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 47 x 62 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
06.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |