Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Luigi Kasimir 1940, Farbradierung, ca. 45 x 57 cm, in der Platte bezeichnet und datiert, fleckig, Papierfraß, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
06.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: