Mac Zimmermann *
(Stettin 1912-1995 Wasserburg am Inn) Freudiges Wiedersehen, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 22/100, ca. 37 x 44 cm, Blatt ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
06.02.2020 - 15:38
- Startpreis:
Mac Zimmermann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |