Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
06.02.2020 - 15:40
- Startpreis:
Alexander Neumann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |