Arthur Ahrens
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Wald im Herbst mit Bach, signiert unten rechts: Arthur Ahrens, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, Farbfehlstellen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2020 - 15:41
- Startpreis:
Arthur Ahrens
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2020 |