Guanyin mit Kind, China, 17. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, Höhe 17 cm, am Boden spätere Gravur "Andenken an den Feldzug in China 1900", (Hr)
Expertin: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2020 - 15:07 |