Armsessel,
20. JH., geschweiftes braun gebeiztes lackiertes Hartholzgestell, mit schwarzem Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:13
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.02.2020 - 15:13 |