Kommode,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, 4 Laden, wovon die Unterste und Oberste vorspringend, Messingbeschläge, Volutenfüße, 89 x 89 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.02.2020 - 15:14 |