Zierlicher Bronzeluster,
20. Jh., vergoldetes Bronzegestell in Form von Maskarons sowie Blumenfestons geziert, 1 Glasschirm, 1-flammig elektrisch montiert, unterer Abschluss in Form eines Pinienzapfens, Höhe 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:16
- Startpreis:
Zierlicher Bronzeluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.02.2020 - 15:16 |