Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Marmoreinlage und pokalartigem Aufsatz mit Klappdeckel, H= 105 cm, D= 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:17
- Startpreis:
Rauchertischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.02.2020 - 15:17 |