Jardiniere,
farbloses geschliffenes Glas, violetter Überfang, zwei silberne Henkel, silbermontierter Fuß, 54,5 x 22 cm, Höhe 25 cm, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
28.02.2020 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Jardiniere,
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.02.2020 - 15:00 |