Wiener Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, Wandung mit reliefiertem Rocaillendekor sowie Eichenlaub und Lorbeerdekor, zwei Medaillons, Steckdeckel mit plastischer Jägerbekrönung, Höhe 39 cm, Gewicht 1016 g, Meisterzeichen Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Wiener Deckelpokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.02.2020 - 15:01 |