Augsburger Kaffeekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Holzhenkel, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 504 g, Meisterzeichen IWK = Jakob Wilhelm Kolb (Seling 2533), Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1781-1783, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Augsburger Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.02.2020 - 15:02 |