Turiner Zuckerdose,
Silber, oval, Faltendekor, vier Füße, Steckdeckel mit plastischer Schildkröte, 11,5 x 9,5 x 9,5 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen BC, Turiner Beschaumeisterzeichen BP, um 1780, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Turiner Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.02.2020 - 15:03 |