Bodenstandlampe
Italien, Murano 1. Hälfte 20. JH., Messingblechsockel, Schaft aus balusterförmigen, tlw. gedrehtem, farblosen Glas mit Goldfolieneinschlüssen, 2 flammig elektrisch montiert, Stoffschirm, Höhe 168 cm, Altersspuren, Verkabelung ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage
10.02.2020 - 10:06
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:06 |