Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasprismenbeang und 10 elektrischen Flammen, H: 48, D 61 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, 1 Tropftase fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontage u. Vollständigkeit
10.02.2020 - 10:10
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:10 |