Salonluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., feuervergoldetes Bronzegestell mit qualitätvollen Glaselementen wie Obelisken, Ketten- und Prismenbehängen, 12 elektr. Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 95 cm, D: ca. 70 cm, starke Alters- u. Oxidationsspuren, Teile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
10.02.2020 - 10:13
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonluster in Kronenform
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:13 |