Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., goldgefasster Balusterschaft mit 6 elektrifizierten Flammen H: 80 cm, D: 80 cm, Alterspuren, partiell abgeblätter, o. G. für Elektromont
10.02.2020 - 10:15
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:15 |