Bodenstandlampe
, modifizierte, klassische Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., patinierter Bronzeschaft mit Gelenkverstellung und 2 separat schaltbaren elektr. Flammen, desolater Stoffschirm, Höhe ca. 180 cm, starke Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
10.02.2020 - 10:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:17 |