Tischlampenfuß
, "Wiener Kunstkeramik Keramos", Keramik weißer Scherben in Form eine Biedermeierdame und einer Säule, färbig staffiert, Höhe 47 cm, Stempel und Pressmarke, Elekromontage fehlt, mehrfach restauriert
10.02.2020 - 10:20
- Startpreis:
EUR 95,-
Tischlampenfuß
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:20 |