Paar Luster
, sogenannte Polenluster, 20. Jh., patinierte Bronze, Balusterschäfte jeweils 6 elektrische Flammen, Adlerbekrönungen, H: je ca. 50 cm, D: je ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
10.02.2020 - 10:33
- Startpreis:
Paar Luster
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:33 |