Luster
, sogenannter Polenluster, 20. Jh., patinerte Bronze, Balusterschaft mit 8 elektr. Flammen, Berkrönungsadler, H: ca. 60 cm, D: ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromomtage
10.02.2020 - 10:34
- Startpreis:
Luster
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:34 |