Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Saphir, Länge ca. 62 cm, abwechselnd kleine und große Kulturperlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,2 g, Altschliffbrillanten tlw. ausgeschartet verknüpfung wird empfohlenøg3
13.02.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Kulturperlen Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2020 - 10:05 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |