Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert und mattiert, ein Brillant, RW 54, 4,3 g, Gebrauchsspurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:28
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2020 - 10:28 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |
- Brillantarmreif
- Rosenquarz Damenring
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl